пятница, 21 ноября 2014 г.

Хобби мужа



Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!

Сегодня я хочу показать вам не свои работы, а изделия созданные моим мужем. У него тоже есть свое хобби – он увлекается различными работами, связанными с деревом. В прошлом году, например, все свое свободное время он посвящал резьбе. И вот что у него вышло )))


Эту работу он назвал «Мулатка».

Еще были вот такие деревянные статуэтки.

А сейчас он перешел на более крупные формы ))) Сделал домой два стола (фото в интерьере удачных пока нет). Ну и в данный момент трудится над стульями, но работы еще много предстоит.
Был еще стул из различных коряг, очень мне нравился, но по габаритам квартиры не подошел, пришлось увезти на дачу. Фото пока найти не могу, если найду и если вам это интересно, то потом напишу еще пост на эту тему.
Всем пока и творческих вам выходных!

6 комментариев:

  1. Какой молодец!!! ))) Восхищаюсь, мужчинами, имеющих хобби, кроме литербола и компьютерных игр! ))) Замечательные работы! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, спасибо!!! Компьютерными играми у нас никто не интересуется, я даже не знаю их названий, ну не считая одной детской, в которую иногда дочка играет и то без фанатизма ))

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже очень уважаю мужские хобби такого рода! Он- талант! Очень хочется увидеть предметы мебели, даже уверенна, такие штучные вещи не могут быть банальными.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо! Столы на мой взгляд получились вполне обычными, а вот стул из веток конечно оригинальный. Хорошо, как-нибудь еще напишу пост на эту тему и покажу некоторые фото ))

    ОтветитьУдалить
  5. Золотые руки у мужа! И под стать жене-рукодельнице!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, спасибо!!! Да, мы любим что-то создавать своими руками)))

    ОтветитьУдалить